22 августа 2011

Я не умею худеть-

под таким девизом прошли мои  выходные. 


Дачные выходные всегда отличаются обильным поеданием всякой вредной, но ужасно вкусной еды, но эти два дня выдались особенно жестокими. К нам в гости приехали дети! По этому поводу был испечен пирог, съеден шашлык, огромные тигровые креветки, домашние вареники с картошкой и творогом, куча сладостей и в том числе ТИРАМИСУ, приготовленный  собственноручно и впервые! После всего съеденного, я пошла читать книгу о похудении...
Ее автор-французский врач-диетолог Пьер Дюкан. На сытый желудок читать такие книги-одно удовольствие! Кстати, очень много полезного для себя нашла. Детей проводили... 
                                                             Будем худеть...




3 комментария:

  1. Оля, но так иногда приятно провести такие "жестокие" выходные !!
    Представляешь каково мне приходится - дети практически всегда дома, по-крайней мере до сентября... Некоторые худеют с понедельника, а я с сентября :)))

    ОтветитьУдалить
  2. ха ха ха !!!! Да, вредно, но иногда можно, при поедании всего этого думаю вы думали, как же хороша Ваша жизнь, и радовались, что находитесь в такой чудесной компании )))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, зачем так мучиться? Я так поняла это ведь не каждый день, зато сколько радости и позитива, а сидела бы и смотрела на все голодными глазами?
    Охохохохо, я сама не склона к полноте, но если б не эта особенность... я совершенно не могу себя держать в руках, хотя это не во всем, вот курить бросить я себя заставила.

    ОтветитьУдалить