26 февраля 2013

Опять Новый год...


На улице капель, весна на носу, а у меня-опять Новый год! Потому что пришли наконец-таки мои  французкие журналы по пэчворку, заказанные в середине декабря, как подарок на НГ!   Так что у меня опять праздник! Опять Новый год!

И похоже, не только у меня! 
Лена (Лавандовое утро) только на днях получила
 рождественский сапожок от подружки из Америки:


Вот они с Женей Миляевой его рассматривают:

 А посмотреть, я вам скажу, есть на что! Ручная работа в технике викторианский крези-квилт, искусно пришитые бантики, бисер, я уж не говорю про ткани! Я сразу захотела сшить сумку в этом стиле! Хожу теперь и мысленно ее сочиняю... Вот как только сочиню, сразу сошью! Ловите меня на слове! А пока полюбуйтесь Лизиным сапожком, (теперь уже Лениным) ..и.. с Новым годом вас! Ну, и с наступающей весной!
 

5 комментариев:

  1. Оля, поздравляю тебя! Дождалась :о) А я вот никак не могу журналов дождаться :о(((( С конца ноября :о(((( Но твои новости вселяют надежду :о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Кать, с нашей почтой-просто беда!Сто раз подумаешь, прежде чем что-то заказать!

      Удалить
  2. So glad your French magazine arrived!!! I look forward to seeing your crazy quilt creation!!! I know it will be beautiful!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза! Твой сапожок просто превосходный! Мне очень-очень понравился!

      Удалить
  3. Ооо, новые журнальчики!! Это событие! А мне квитанция пришла - что-то из Америки. Неужели перчатки?!!! Пойду в понедельник на почту "биться" в очередях))

    ОтветитьУдалить