01 апреля 2015

Первое апреля


Нас сегодня погода поздравила с первым апреля! Преподнесла сюрприз в виде снегопада! Вполне себе февральского снегопада, с метелью и завыванием ветра за окном! А я то уже приготовилась к посадочным работам, поглядывая на рассаду и предвкушая первые всходы на грядках! Скоро, девочки, скоро...будет вот так:


Вчера очень во время попался в интернете вот этот девиз:


Прочла, думаю-все верно, согласна. Потом подумала-подумала и поняла-нет, не согласна! РУТИНА-враг женской красоты! Рутина во всем, в огороде, на кухне, на работе, в творчестве...А если с любовью, с выдумкой, с фантазией, то везде весело, везде здорово! 


Так что, девочки, давайте почаще летать, ну или порхать, как вам больше нравится...Но о том, что мы летаем, мы никому не скажем, пусть это будет нашим маленьким женским секретом!


С первым апреля! 

ps  Все картинки из интернета.

12 комментариев:

  1. Бррр, у нас то же дождит((( Явно не весенняя погода)))

    ОтветитьУдалить
  2. Полетели!!!))) Спасибо, Олечка, за настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оленька! Спасибо! Так хочется вот этого - полета с выдумкой! Сегодня было настроение - убилась бы! Такая ужасная погода вышибает мозг. Искала вдохновение в вышивке, в шитье... нету :о(( Знаешь, где нашла? :о))) В мытье полов! :о)))) Самой смешно: взяла тряпку, налила в ведро воды и пошла все мыть и чистить. Весь день провозилась. Красота! В доме чисто, приятно пахнет жаркИм из мультиварки, жду мужа с работы. И так прям в тему твое сообщение! Спасибо, Оля!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-ты, Катюш! Это общеизвестное правило-помыл, почистил, есть ВИДИМЫЙ результат-и настроение повышается! Но у меня еще от солнца много зависит, заряжаюсь от хорошей погоды! А еще от быстрой ходьбы, от хорошей компании и чашечки кофе!

      Удалить
  4. С апрелем, Оля! У нас три дня метель мела, а ведь накануне уже бабочки порхали:( И все серо, самой порхать тоже не тянет, жду солнышка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Злат, будем ждать солнышка! А потом как начнем порхать!

      Удалить
  5. Где ты находишь такие картинки??? И лоскуты, и рассада! Особенно меня умилила вторая:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень. я как увидела лоскутную юбку на огороднице с рассадой-сразу себе утащила! Мне она тоже очень нравится! Все картинки из Пинтереста, я без него никуда...мой вечный источник вдохновения!

      Удалить
  6. ОЛенька спасибо за пост!!! Сижу, болею( весеннее тепло обманчиво)- а твой пост с такими чудесными иллюстрациями- прямо как витаминка!!!! Хочу скорее уже полетать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Златочка! Съешь побольше таких витаминок и поскорее выздоравливай! Весна на носу!

      Удалить