06 августа 2013

SOS

                                                        Помогите раздать котят!

Я так готовилась показать вам котят, охотилась за каждым их шагом с фотоаппаратом и думала, что этот пост вас очень порадует... Но, к сожалению, у нас случилось горе, наша мама-кошка погибла. Это случилось неделю назад, мы до сих пор в шоке...
Моя прекрасная Дульсинея...
Это одно из последних ее фото:


И теперь мы с мужем превратились в кормящих родителей целой оравы пищащих и ничего не понимающих малышей. Слава богу, они умеют сами есть и исправно ходят на горшок. Но маму ищут постоянно, душа разрывается смотреть, как они тыкаются во все теплое, мягкое, шерстяное, в надежде, что это и есть мамин живот...

Котята получились все разные, 
даже трудно представить, что они от одних родителей!
Итак, давайте знакомиться:
Пушистик. 
Самый шустрый и непоседливый. Мальчик.


Росомаха. Мальчик.
Росомаха-потому что у него необычный окрас, сквозь черную блестящую шерстку проглядывают белые щетинки. Этот самый бойкий, ничего не боится,и если пойдет в папу-кота, наверняка будет ловить мышей. Так что если нужен помощник-мышелов в свой дом, 
этот котик ваш!

                                      А это дымчатое ЧУДО-настоящее чудо природы,
                                          ведь и папа и мама у него-черного цвета!
                           Этот самый игривый игрун и самый урчащий урчун,
                                                             а еще, он - мой любимец!

Вот они с Росомахой бесятся-это их любимое занятие:


А теперь пошли девочки! Их две и они близняшки:

Попробуйте найти десять отличий:


                                   Я открою секрет- у одной -кончик хвостика-белый.
Но когда они носятся по дому, различить их почти невозможно! Кошечки, конечно, самые ласковые. И спокойные. Вот, даже мне позируют, в отличие от братьев, за которыми я бегала по дому, чтобы сделать хоть пару кадров! А тут тебе, пожалуйста-и в профиль и в анфас!


А это папашка. Спит. Впрочем, как всегда, это его нормальное состояние. Мы с мужем носимся, котят кормим, лелеем, а ему-все нипочем, как будто это не его дети...
Да, и заметьте, какую он выбрал себе подушку-это мой букетик со свечкой для праздничного стола, уже все сдвинулось с подставки, вот-вот упадет.... И таки упало в результате! 
Он не проснулся! 
 Девочки, обращаюсь только к липчанкам, и возможно, к москвичкам, если нужен вам или вашим знакомым котенок, пишите мне на почту: tartarolga@mail.ru. Очень хочется найти им надежный, уютный дом, а они уж в долгу не останутся, отплатят вам любовью сполна, а еще урчанием, спинковыгибанием, об ногипотиранием, и стрессосниманием.
 Проверено на себе!
Кто возьмет двух котят- домик с  гнездом и когтеточкой -в подарок!

10 комментариев:

  1. Оленька, какие чудесные у тебя котятки-ребятки! И как жаль, что они и вы потеряли их маму кошку. Очень вам сочувствую. Пусть поскорее найдутся ласковые хозяева для ваших малышей. Удачи! Приласкай за меня, пожалуйста близняшек))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, у меня котенок такой же как твои - черный с белыми усами-бровями и грудкой....Очень рекомендую дать объявление в интернете на Авито, "Из рук в руки"... таких котят разбирают. Да и там смотрят те, кому нужен такой питомец!)))Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за совет, я уже разместила в Контакте в рубрике "Четыре лапы," и в Одноклассниках, теперь попробую по твоему совету еще разместить где только можно, ведь их так жалко! Я тебя не раз вспоминаю, как ты своих пристраивала!

      Удалить
  3. Замечательные котяшки, пусть бы быстрее нашли свой дом!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна К07.08.2013, 14:58

    Оля, спрашивала у знакомых, но пока... А вчера у родственников увидела такого же - подобрали в конце мая на помойке (повезло малышу!). А может отдать тем, кто сидит в переходах с котятами? Видела в переходе у центрального рынка, трое прредлагали котят, причем не элитных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо за участие, я уже не знаю, к кому еще обратиться!

      Удалить