21 апреля 2011

ELECTRIC QUILT


Ура! Мне подарили ELECTRIC QUILT! Для тех, кто не знает, что это такое, объясняю: ELECTRIC QUILT -это специальная программа, которая помогает квилтерам создавать свои работы. Говорят, что она может все! Даже рассчитывать ширину шва! Программа содержит большую библиотеку блоков и тканей от известных производителей, и, что мне очень понравилось, дает возможность создать свою библиотеку тканей, отсканировав нужные образцы! Все это прекрасно, но как к ней подступиться, я не представляю!  Девочки, может кто-то уже приручил этого зверя, отзовитесь! Буду рада совету или маленьким хитростям! Жду ваших впечатлений и отзывов о программе!

3 комментария:

  1. Действительно, чудо какое-то! А кофе она готовит?))
    Мое ознакомление с печворком началось с покупки диска Текстильное творчество. На этом, в принципе, оно и закончилось)) Такие безумно красивые работы, но мне такого не осилить, слишком сложно для меня :)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть эта программа, но я все как то по старинке на бумаге чиркаю...) хотя пару проектов я там сделала,но до воплощения в жизнь так и не дошло.
    Программа простая, там все методом тыка легко изучается)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12.07.2013, 17:54

    Об этой программе отзывы как о покойнике или плохо, или ни как... Похоже на рекламную акцию. Ах, ах, ах и ни какой конкретики. За большими мыльными пузырями не видно реального продукта. Ну дали мне друзья, валялась в коробке шестая версия, ну забросил дела, поюзал две недели, это при знании англицкого языка! РУССКОЙ версии НЕТ и не предвидиться.

    По сути обыкновенный графический редактор, к тому же не очень удобный, с образцами. CorelDraw с графическим планшетом умеет больше... К тому же удобный.

    Разводилово на бабки.

    ОтветитьУдалить