01 января 2011

Лоскутная елка

В этом году у меня лоскутная елочка, ведь весь год был посвящен пэчворку! 


Мне, конечно, стыдно, что все эти игрушки куплены в магазине, а не изготовлены своими руками, но вы ведь знаете, как ускоряется время в конце декабря, так что приходится радоваться тому, что кто-то это придумал и сделал за нас! Посмотрите, какие милые:






Но зато   вышитые игрушки-все мои! Потому-что в прошлом году моя елочка была посвящена вышивке! Покажу еще парочку:



           А это подарки под елкой, ждут своего часа! Недолго им осталось - дочь приедет  завтра! А мишка их стережет. Мишка-не подарок,  мишка-это привет из  детства!





11 комментариев:

  1. Ёлочка красивая. А на следующий год большинство красивых игрушек будут сделаны своими руками, правда. :)) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Елка супер, это правда, я ее "живьем" видел))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, совершенно бесподобная елка!!! А медвежонок у меня тоже такой же есть, назвала его Бьорни и отдала новосшитой куколке;)) К сожалению, у нас из этой серии игрушек продавали только мишек и шары..
    Поздравляю вас с новым годом и желаю новых творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! На следующий год обещаю сшить игрушки! Добавлю в коллекцию! И еще покажу свою вторую, ретро-елку, которую мы закончили наряжать за пять минут до нового года! Это был целый ритуал!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая замечательная елка! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная елочка - настоящий "праздник" для лоскутниц!!

    ОтветитьУдалить
  7. Интерьер - отпад! Тоже хочется камин домой, и опять хочется новый год... и над камином самодельные сапожки с подарками...мммм!!! Навеяло глядя на эти фото.

    ОтветитьУдалить
  8. лошадка и тапочки-пинетки такие классные! прелесть! а я решила,что это ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Бесподобная елочка:)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Я в восторге от лошадок! Просто СУПЕРская елочка!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Ольга! У Вас очень красивая ёлочка! Приглашаю Вас с Вашей ёлочкой в мой ёлочный блог http://needlework-on-fur-trees.blogspot.com/. Вышлю Вам приглашение. Если заинтересует, то примите его и покажите пожалуйста Ваши ёлочки в нашем блоге. Или с Вашего согласия, я с удовольствием покажу Ваши ёлочки (эту и прошлогоднюю) в блоге сама с активной ссылкой на Ваш блог. Жду Вашего ответа. :-)

    ОтветитьУдалить