01 сентября 2018

Суздаль 2018. Послесловие. Призы и подарки.


Отшумели все послефестивальные волнения, потихонечку улеглись страсти,  мы вернулись домой и погрузились в домашние хлопоты. Но  осталось еще одно важное-неотложное дело! Дело в том, что Виктория ТУЧИНСКАЯ, как один из спонсоров фестиваля,   вручила нам за клубный проект "Женские миры" по эскизам Галлы Гротто, необычный приз! Это шкатулки с индустриальным дизайном! Вот они:




И мы по этому поводу созвали быстренько клуб. Ну, во-первых, чтобы рассказать девочкам про Суздаль, про фестиваль, про успех (скромно так пишу) нашего проекта. А во-вторых, чтобы разыграть призы от Виктории Тучинской. Рассказчиков в этот раз набралось больше, чем слушателей, так как добрая половина клуба побывала в этом году в Суздале! Из всех присутствующих на фестиваль не добрались только три человека!  Это, я вам скажу, неплохой результат! И нам всем было, что вспомнить! Вспоминали взахлеб, чуть не забыли про розыгрыш! 




Итак, розыгрыш! Призов было десять. Шесть-для участников из нашего клуба и четыре -для воронежского клуба  "Апрель". Лена написала все имена на маленьких листочках. Их свернули и положили в коробку. Все происходящее записали на видео, так что девочки, воронежские, не волнуйтесь, все было по честному! Далее, мы разыграли призы, так как обычно проводим все наши розыгрыши. Кто-то поднимает приз, а кто-то вытаскивает из шляпы (в нашем случае из коробки) бумажку с именем. Подарки всех порадовали! Спасибо Вам, Виктория! Очень необычные и стильные! Равнодушных просто не было!



Мне достался булавочный Кот!  
У него в носу-пирсинг в виде булавки!


Очень прикольный! И с сюрпризом! 
По совместительству-работает шкатулкой!


В программе еще был мастер-класс по корейской технике "пояджи" (я могу ошибиться в написании, сорри), который провела нам  Татьяна Красильникова. Ей повезло попасть на настоящий корейский МК от Мастера. И она щедро поделилась с нами, с теми, кому не повезло! Таня! Спасибо огромное! Интересная техника, необычные швы!

                  Совсем мало времени осталось, чтобы просто пообщаться:


Рассмотреть все проспекты и каталоги выставок:


Но я рада, что наша встреча все-таки состоялась! Не смотря на то, что многие еще в отпуске, в огродных и закруточных заботах...Мы все-таки нашли время встретиться и пообщаться!
                                                  Девочки! Мы-молодцы!


И ДА! Нам вручили грамоту на закрытии фестиваля!
Так же за клубный проект "Женские миры" по эскизам Галлы Гротто!
Спасибо!


Всем приятных выходных! 
И  с праздником!
С 1 сентября!

8 комментариев:

  1. Татьяна Шмидт01.09.2018, 23:07

    Оля, вы замечательные! Проект ваш чудесный и подарки такие необычные, с изюминкой.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень радостно увидеть всю компанию в сборе. Красавицы!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный03.09.2018, 22:28

    Оля! Спасибо вам за видео. И не потому, что мы вам не поверили бы. А просто интересно было увидеть призы. Праздник продолжается! Мы в предвкушении получения подарков! И поздравляем вас с удавшимся проектом! Желаем вам новых классных проектов!

    ОтветитьУдалить
  4. Клубный проект ваш замечательный! Приз заслуженный, шкатулки очень забавные! Оля, спасибо вам за рассказ о фестивале, читала с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово! Люблю вас всех вместе!
    Оля, смеялась: как по-справедливости получилось-то с котом!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна евстигнеева15.02.2019, 07:46

    А куда вы пропали?

    ОтветитьУдалить
  7. What a magnificent tricks ! Really enjoyed it. Thanks a lot for sharing.
    clipping path service

    ОтветитьУдалить
  8. Great post. Articles that have meaningful and insightful comments are more enjoyable, at least to me. It’s interesting to read what other people thought and how it relates to them or their clients, as their perspective could possibly help you in the future.

    There's always something great to watch with Netflix or Amazon Prime Video. Choose from popular movies and full seasons of hit TV shows. Enjoy a wide variety of choices, including Action & Adventure, Comedy, Kids & Family, Documentaries, and more. Plus, there are never any commercials.

    While seeing generally, if you are looking for more content and entertainment, you can go for Hotstar. If you are always exploring something new to watch, you can go for Netflix. If you want to have the common ground between this two, you can opt for amazon prime.

    Regards

    www.office.com/setup 2016
    www.office.com/setup
    microsoft365.com/setup
    www.office.com/setup
    www.office.com/setup
    microsoft365.com/setup
    www.netflix.com/activate
    www.netflix.com/activate
    www.netflix.com/activate

    ОтветитьУдалить